Управление персоналом

ПНР и сопровождение

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

Ответить
skuncevich
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:49

Управление персоналом

Сообщение skuncevich »

Всем,добрый день. Возникла такая проблема: при формировании приказа о повторном трудоустройстве, система не дает поставить старый табельный номер. Галактика выдает сообщение «Табельный номер задействован в лицевом счете», и не дает оформлять приказ дальше, хотя до установки последних патчей, приказы работали нормально.
Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.
zhentozz
Постоянный обитатель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Контактная информация:

Сообщение zhentozz »

Настройка "Уникальность табельного номера в лицевых счетах, неутвержденных приказах"?
skuncevich
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:49

Управление персоналом

Сообщение skuncevich »

Огромное спасибо за подсказку!Вы правы!У нас две базы,в одной настройка "Уникальность табельного номера в лицевых счетах, неутвержденных приказах"?стоит-ДА,а в другой НЕТ!
Большое спасибо! :cool:
Mif
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 19:17
Откуда: Москва

Сообщение Mif »

Боже вас упаси!... Отключать эту настройку!!!! Вы подумали, как это отразиться на Заработной плате в Галактике???
Во первых надо принимать через База данных-Прием на работу, а во вторых - это можно сделать, но сложнее. Лучше не мучайтесь, и создайте систему табельных для таких сотрудников - например, был 395, пришел снова - 39501 и т.д.
Миром правят оптимисты ;-)
Хаос автоматизировать невозможно!!!
skuncevich
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:49

Управление персоналом

Сообщение skuncevich »

[quote="Mif"]Боже вас упаси!... Отключать эту настройку!!!! Вы подумали, как это отразиться на Заработной плате в Галактике???

У нас есть определенное требование от бухгалтеров не разводить новые лицевые счета для людей которые повторно устраиваются.
Если не отключать настройку,то придется удалять новый лицевой счет,и делать ручную привязку нового табельного номера к старому лицевому счету (это нестандартная ситуация!).
В кадрах перед формированием приказов на прием на работу,делают проверку свободных табельных номеров,так что я думаю неразберихи не будет.В крайнем случае,я буду открывать настройку по мере необходимости.
Спасибо за предострожность :cool:
Mif
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 19:17
Откуда: Москва

Сообщение Mif »

Пожалуйста!... Но лучше уговорить бухгалтеров изменить политику, так будет проще и вам, и им!:-)
Миром правят оптимисты ;-)
Хаос автоматизировать невозможно!!!
Ответить