Присоединенная форма с интерфейсом параметров и множественная пометка документов

Программирование на Атлантисе (VIP, FCOM, ARD), FastReport

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

Ответить
Irina_
Местный житель
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 11:56
Откуда: Республика Беларусь, г.Могилев

Присоединенная форма с интерфейсом параметров и множественная пометка документов

Сообщение Irina_ »

Здравствуйте.
Буду очень благодарна за совет.
Есть присоединенная форма в RTF на основе прототипа PRBDOC. Появилась необходимость добавить перед ее формированием интерфейс с дополнительными параметрами. Добавила, вроде все нормально. Но обнаружена проблема. Перед формированием печатной формы пользователь выделяет много ДО. Сейчас получается, что перед формированием печатной формы каждого из выделенных ДО появляется мой интерфейс с параметрами. А хотелось бы, чтобы интерфейс появлялся только один раз, перед печатью 1-ого ДО, но значения параметров были бы доступны при печати всех выделенных ДО. Есть ли возможность сделать так?
oiko
Местный житель
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49

Re: Присоединенная форма с интерфейсом параметров и множественная пометка документов

Сообщение oiko »

Приведите начало формы с вызовом интерфейса. Возможно вызов сидит в цикле по документам.
Irina_
Местный житель
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 11:56
Откуда: Республика Беларусь, г.Могилев

Re: Присоединенная форма с интерфейсом параметров и множественная пометка документов

Сообщение Irina_ »

Здравствуйте.
Oiko, большое спасибо! Не понимаю, как я смотрела. Казалось, что вызов инт-са задания параметров поставила в нужное место. А реально оказалось, что не туда. Перенесла .begin end. с вызовом интерфейса сразу за раздел Fields, перед первой .{. Проблема решена!
Ответить