интерфейс копирования счетов из одной базы в другую

Программирование на Атлантисе (VIP, FCOM, ARD), FastReport

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

Ответить
korvanakorvana
Местный житель
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 11:53

интерфейс копирования счетов из одной базы в другую

Сообщение korvanakorvana »

Ребята привет ! Думала уйти в отпуск , а тут экстренно озадачили(( помогите пожалуйста . может у кого есть Шаблон написанный уже.
Смысл такой , нужно выгрузить счет из одной базы Галактики и загрузить его в другую базу. Если есть у кого наметки поделитесь плиз, с меня Лиценз KIS 2012, просто билет уже куплен на Байкал :o думаю как сделать пока , что -то жара мешает мыслительному процессу((
spark
Местный житель
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 13:38
Контактная информация:

Re: интерфейс копирования счетов из одной базы в другую

Сообщение spark »

korvanakorvana писал(а):Ребята привет ! Думала уйти в отпуск , а тут экстренно озадачили(( помогите пожалуйста . может у кого есть Шаблон написанный уже.
Смысл такой , нужно выгрузить счет из одной базы Галактики и загрузить его в другую базу. Если есть у кого наметки поделитесь плиз, с меня Лиценз KIS 2012, просто билет уже куплен на Байкал :o думаю как сделать пока , что -то жара мешает мыслительному процессу((
А модуль обмен бизнес-документами есть? Настроить там экспорт, потом эту настройку сохранить в файл и этот файл загрузить как настройку импорта. Галактика должна сама преобразовать настройку экспорта в настройку импорта. Или я вообще не понял о чем речь? =)
korvanakorvana
Местный житель
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 11:53

Re: интерфейс копирования счетов из одной базы в другую

Сообщение korvanakorvana »

spark писал(а):
korvanakorvana писал(а):Ребята привет ! Думала уйти в отпуск , а тут экстренно озадачили(( помогите пожалуйста . может у кого есть Шаблон написанный уже.
Смысл такой , нужно выгрузить счет из одной базы Галактики и загрузить его в другую базу. Если есть у кого наметки поделитесь плиз, с меня Лиценз KIS 2012, просто билет уже куплен на Байкал :o думаю как сделать пока , что -то жара мешает мыслительному процессу((
А модуль обмен бизнес-документами есть? Настроить там экспорт, потом эту настройку сохранить в файл и этот файл загрузить как настройку импорта. Галактика должна сама преобразовать настройку экспорта в настройку импорта. Или я вообще не понял о чем речь? =)

К сожалению этот модуль не куплен ..((( все выгрузки документов приходится писать
Den
Местный житель
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Ярославская область ОАО "Часовой завод Чайка" г. Углич
Контактная информация:

Re: интерфейс копирования счетов из одной базы в другую

Сообщение Den »

счетов - это Документов-оснований что ли ?
korvanakorvana
Местный житель
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 11:53

Re: интерфейс копирования счетов из одной базы в другую

Сообщение korvanakorvana »

Den писал(а):счетов - это Документов-оснований что ли ?
Ага их самых)
Den
Местный житель
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Ярославская область ОАО "Часовой завод Чайка" г. Углич
Контактная информация:

Re: интерфейс копирования счетов из одной базы в другую

Сообщение Den »

korvanakorvana писал(а):
Den писал(а):счетов - это Документов-оснований что ли ?
Ага их самых)
Что то подобное делал давненько. Возможно правок потребует это , т.к. в моем случае стояло задача выгрузить ДО на на продажу и в другую БД их загрузить как ДО на закупку.Пишите мейл сюда или в личку скину что есть...
korvanakorvana
Местный житель
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 11:53

Re: интерфейс копирования счетов из одной базы в другую

Сообщение korvanakorvana »

Den писал(а):
korvanakorvana писал(а):
Den писал(а):счетов - это Документов-оснований что ли ?
Ага их самых)
Что то подобное делал давненько. Возможно правок потребует это , т.к. в моем случае стояло задача выгрузить ДО на на продажу и в другую БД их загрузить как ДО на закупку.Пишите мейл сюда или в личку скину что есть...

korvana@yandex.ru
n0where
Местный житель
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 08:16

Re: интерфейс копирования счетов из одной базы в другую

Сообщение n0where »

А почему это не сделать на MSSQL если платформа такая?
хороший программист — это человек, который переходя улицу с односторонним движением смотрит в обе стороны
korvanakorvana
Местный житель
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 11:53

Re: интерфейс копирования счетов из одной базы в другую

Сообщение korvanakorvana »

Ребята привет! Мы купили модуль обмен бизнес документами . Покажите на примере выгрузки загрузки счетов примерчик пожалуйста. чтобы я разобралась как им пользоваться на практике. Теперь же будет возможность выгрузить ДО на продажу в одной базе и загрузить его (скопировать) в другую?
Ответить