Несовпадение контрольной суммы прототипа

Программирование на Атлантисе (VIP, FCOM, ARD), FastReport

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

Ответить
aaf
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Хабаровский край ТЭЦ
Контактная информация:

Несовпадение контрольной суммы прототипа

Сообщение aaf »

Здравствуйте.
Необходимо создать отчёт в Exele для ведомости наличия и износа. После стандартной процедуры копирования исходного текста для нужной формы из файла исходника, что поставляется вместе с Галактикой, в файл slk, доводкой формы и ее компиляции VIPом получаем ресурсник ни каких ошибок и предупреждений нет. Запускаем отчёт на выполнение получаем ошибку:
"Несовпадения контрольной суммы присоединённой формы ATEC_OSVED_03 и формы прототипа OSOPIS" и т.д.
попытался создать текстовый отчёт из "Компилятора форм" (Support)
также скопировав исходник для ведомости из "Настройки отчётов" ничего
не меняю компилирую в саппорте пытаюсь формировать отчёт в галактике
ошибка таже самая. Далее открываю этот отчёт (из вкладки "Настройки
отчётов") делаю перекомпиляцию уже прямо в галактике - ВСЕ РАБОТАЕТ.
Но slk то файл я так перекомпилировать не могу.
Все подключенные ресурсники что у Галки, что у Vip одинаковые. Версия саппорта и галактики также одинаковые, в чём дело не пойму. Помогите плиз
Vitas
Местный житель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Сибирь

Re: Несовпадение контрольной суммы прототипа

Сообщение Vitas »

НАчнем по порядку.
Гал-ка часть ресурсов цепляет по умолчанию, т.е. не нуждается в том, что бы прописываля их в кфг-шнике.
в випе же ресурсы явно надо указывать.

далее, надо что бы еще и порядок подключения ресурсов в випе и гал-ке совпадал, только тогда однозначно можно сказать что "Все подключенные ресурсники что у Галки, что у Vip одинаковые"

Проще открыть список отчетов и перейти на вкладку настройка отчетов, там посмотреть в правой панели в поле ресурс с какого ресурса берется стандартный отчет, подцепить этот ресурс последним в випе и скомпилить заного
Ищу возможности довести и так отличный продукт до еще большего блеска
aaf
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Хабаровский край ТЭЦ
Контактная информация:

Re: Несовпадение контрольной суммы прототипа

Сообщение aaf »

Спасибо Vitas, я вам очень благодарен, этот прототип прятался в gal.res, а он в vip не был подключен.
Ответить