Подбираем админа "Галактики", Москва

Высказывание своих предложений, соображений, поздравлений и т.д.

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

sth73
Постоянный гость
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 19:47

Сообщение sth73 »

Вроде бы в исходном посте не было ничего ни про давность внедрения, ни про то, чьими силами оно делалось.. исходя из этого я и писал. Но в любом случае есть еще МН, где Галактику внедряла Галактика (сорри за тавтологию :) ) и где она работает довольно долго уже и вроде как нормально.
Хотя, опять же, при чем тут внедрение, в исходном посте о подходах Галактики к процессу внедрения, его качестве и результатах нет ничего, это отдельная большая песня. Мы похоже малость на ходу меняем тему..
Что касается ТНФ ТПР и прочих всяких разных аббревиатур :), то это история довольно длинная (не в смысле времени, а в смысле количества событий) и, к сожалению, имхо, печальная..
Но там опять же есть свои особенности внедрения. И Галактика, подчеркиваю - как программный продукт - здесь совершенно ни при чем.
galover
Местный житель
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 13:52

Сообщение galover »

на да, Галактика как всегда не при чем. Продукт отличный, менеджмент супер, ТП такие отзывчивые, заказчик правда странноватый оказался
P.S. Кстати, что за МН такой, напиши, не бойся, я уточню у инсайдеров
Maverick
Абориген
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: External Developer
Контактная информация:

Сообщение Maverick »

ДАО, МН, ТНФ, ТПР.... матры какие-то :-) вы меня пытаетесь задаосить "на пазитифф" ? :-)
лучше пробейте, мож вакансии в этих аббревиатурах есть.. если не в напряг конечно :-)

а то как в том анекдоте - осталось только смеяться... вернее - уже РЖАТЬ.
Изображение
Знающий людей разумен.
Знающий себя просветлён.
Побеждающий людей силен.
Побеждающий самого себя могущественнен
galover
Местный житель
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 13:52

Сообщение galover »

Maverick
как только sth73 напишет что за МН, я сразу уточню, как там дела. По всем известным мне МН-ам дела мягко говоря не ахти (туши свет, если объективно) Так что ждем'с. Но вообще, на вскидку, лучше не рассчитывать на работу в ТН - повторюсь, дела там не очень с Галактикой и улучшений не видно. Вариант перехода на ТП рассматривается?
Seybukan
Местный житель
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: СПб, ЭП-Аудит
Контактная информация:

Сообщение Seybukan »

sth73
Догадайся с трех раз: кто на форуме лучше всех умеет переводить все в плоскость далекую от тем исходного поста. :-D
galover
Местный житель
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 13:52

Сообщение galover »

Seybukan
пошутил что ли? обхохочешься!
Maverick
Абориген
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: External Developer
Контактная информация:

Сообщение Maverick »

galover писал(а): Вариант перехода на ТП рассматривается?
смотря что под ТП подразумевается...
Изображение
Знающий людей разумен.
Знающий себя просветлён.
Побеждающий людей силен.
Побеждающий самого себя могущественнен
galover
Местный житель
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 13:52

Сообщение galover »

Maverick
я имею в виду тех. поддержку Если у тебя с программированием на vip нормально, то можно и аутсорсить. Вообще переезд рассматривается?
sth73
Постоянный гость
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 19:47

Сообщение sth73 »

на да, Галактика как всегда не при чем. Продукт отличный, менеджмент супер, ТП такие отзывчивые, заказчик правда странноватый оказался
ох.. ну не нравится тебе галактика, я понял, ну и ладно.

где я написал что галактика отличный продукт?
где я написал что у нее отличный менеджмент?
где я хотя бы раз упомянул про ТП галактики?
где я что-то написал про заказчика?

мне кажется в своем несколько ээээ...как бы сказать... оголтелом что ли отношении к галактике, ты начинаешь приписывать мне какие-то чужие мысли.. не надо. Я сам скажу то, чего хочу.

P.S. Кстати, что за МН такой, напиши, не бойся, я уточню у инсайдеров

видишь ли, не буду я ничего писать конкретного, как уже говорил.. и не потому что я боюсь твоих инсайдеров :) или боюсь быть тобой пойманным на ... даже не знаю чем.. мне, если честно, по фигу.

Maverick
Если ищешь работу в Москве, зачем тебе вообще МН? Их в Москве нет просто физически... Но, еще раз - ТН это не только МН, но и другие ДАО :) сорри за "мантры".
А если по делу - напиши в личку. Возможно могу посодействовать устроиться в ТН в Москве. Возможно потому что надобность была некоторое время назад. Сейчас не уверен.
Короче - подробности, если нужны, будут в личке.
galover
Местный житель
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 13:52

Сообщение galover »

sth73
бред детектед
sth73
Постоянный гость
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 19:47

Сообщение sth73 »

коротко, но емко :) оценил :)

А в чем мой бред заключается, если не секрет? Это я на будущее, чтобы исправится.
Seybukan
Местный житель
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: СПб, ЭП-Аудит
Контактная информация:

Сообщение Seybukan »

galover
Чего уж тут смешного?

Человек интересуется поиском работы.
А не тем кто и как относится к системе, работает ли она вообще. Тем более что, это определяется исключительно: "мешают яйца или нет".

А если у вас лично проблемы с системой, ее владельцами, разработчиками так заведите отдельные темы. Не надо флудить не по темам.
galover
Местный житель
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 13:52

Сообщение galover »

Seybukan
давай я сам решу, заводить отдельную тему или нет. Я челу отписался, что в ТН пока не получится устроиться, написал почему. Самому то есть что сказать по теме или так - решил 5 копеек вставить?
Seybukan
Местный житель
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: СПб, ЭП-Аудит
Контактная информация:

Сообщение Seybukan »

galover

Если бы мне было, что написать по поводу работы, я бы написал в личку и не стал заниматься фигней.
galover
Местный житель
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 13:52

Сообщение galover »

Seybukan
молодцом, слив засчитан
Ответить