Преимущества Галактики

Высказывание своих предложений, соображений, поздравлений и т.д.

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

Ответить
Оксана
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 19:01

Преимущества Галактики

Сообщение Оксана »

Мне необходимо выбрать "Галактику" или 1С. Подскажите преимущества. В Галактике я вообще не работала, а 1С знаю.
san
Местный житель
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 апр 2005, 11:34
Откуда: Галактика Млечный Путь

Сообщение san »

на форуме в разделе Галактика есть темы типа галактика или 1с .
ScooP
Постоянный обитатель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49

Сообщение ScooP »

Галактика ориентирована все же больше на средние и крупные производственные предприятия.
1С конечно очень специфичный софт, но вот то что только сейчас появился партионный учет и о б этом везде кричат, это минус, так как в галактике он уже с версии 5.2 точно был...
Оксана
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 19:01

Сообщение Оксана »

Партионный учет и в 1С уже давно есть, но меня интересует если расматривать одну бухгалтерию в чем удобней работать пользователю. И как быстро можно внедрить Галактику только одну бухгалтерию. И ставиться ли это отдельно.
san
Местный житель
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 апр 2005, 11:34
Откуда: Галактика Млечный Путь

Сообщение san »

можно внедрить только одну бухгалтерию. это ставится отдельно. если пользователь владеет только мышью удобнее 1с, если еще и умеет пользоваться клавиатурой ставь галактику.
Spvl
Постоянный обитатель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49

Сообщение Spvl »

Ставить одну бухгалтерию бессмысленно. Это только дескредетирует Галактику. Галактика комплексная система. И основной выигрыш получается когда ставиться Оперативная и бухгалтерская части.
ink
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен 2005, 20:30
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Преимущества Галактики

Сообщение ink »

Оксана писал(а):Мне необходимо выбрать "Галактику" или 1С. Подскажите преимущества. В Галактике я вообще не работала, а 1С знаю.
Если бухгалтерия задыхается в 1С по производительности, ставьте Галку. Аналогично по другому функционалу.
Johny
Местный житель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: С-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Johny »

меня всегда интересовало, что подразумевается под фразой "ставить одну бухгалтерию" ? Первичка тут не учитывается? То есть просто модуль с проводками и выгрузкой баланса?
Интересный подход, а чем Эксель не устраивает с Консультант плюсом или Гарантом.
Безвыходных ситуаций не бывает: DO LOOP WHILE TRUE
Ответить