возврат по ОС в старый период

ПНР и сопровождение

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

Ответить
Den
Местный житель
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Ярославская область ОАО "Часовой завод Чайка" г. Углич
Контактная информация:

возврат по ОС в старый период

Сообщение Den »

Интересная картина наблюдается при переходе в 582 в старый отчетный период по основным средствам.По некоторым ОС (пока не выявил причину) при возврате не происходит модификация поля "сумма износа".Т.е., если вернуться, а затем заново перейти, то сумма износа в архив за ноябрь уже положиться с двойным месячным износом.Причем update spkatos, не "сечется" журналом похоже..
Может кто вступал на подобные "грабли" :-/
gleb
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Москва Москва

Re: возврат по ОС в старый период

Сообщение gleb »

Такая беда наблюдалась. Ужасная картина. Поле "Износ за месяц" корректно, а в полную сумму износа складывалось от 1 до 3-х износов за месяц.
Мы написали программку, которая привела в соответствие здравому смыслу поля в табличке Arciznos.
Если нужно, то могу выложить.
Успехов!
Den
Местный житель
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Ярославская область ОАО "Часовой завод Чайка" г. Углич
Контактная информация:

Спасибо, но...

Сообщение Den »

..я и сам так поступил.А не удалось все же выяснить по каким именно карточкам наблюдается такая ситуация???. Некоторые нормально "откатывают". Причем я ,ради интереса, удалил всю картотеку, за исключением двух карточек.По одной откат происходил корректно, по другой нет (при полной картотеке).После этого произвел возврат - все нормально получилось :o, пробуешь опять по всей картотеке - опять ошибочка получается..
Ответить