Справка о зарплате для расчета больничных

ПНР и сопровождение

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

Irina_Y
Постоянный гость
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 11:28
Откуда: Хабаровский край

Re: Справка о зарплате для расчета больничных

Сообщение Irina_Y »

Galka, мы также отправили запрос по этой проблеме в организацию, нас сопровождающую. Но ответа пока нет. Я предполагаю, что они пытаются смоделировать подобную ситуацию. И у них тоже на это уходит много времени.
LaaLaa

Re: Справка о зарплате для расчета больничных

Сообщение LaaLaa »

Irina_Y писал(а):Galka, мы также отправили запрос по этой проблеме в организацию, нас сопровождающую. Но ответа пока нет. Я предполагаю, что они пытаются смоделировать подобную ситуацию. И у них тоже на это уходит много времени.
Отправьте в обслуживающую организацию результаты протокола "Сервис | Утилиты | Система логирования | Запуск логирования" в SIL-формате. Это может ускорить процесс анализа.
Irina_Y
Постоянный гость
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 11:28
Откуда: Хабаровский край

Re: Справка о зарплате для расчета больничных

Сообщение Irina_Y »

LaaLaa, мы отправили свои скрины и лог, о котором вы писали.
Ответ от техподдержки пришел. Они сообщили, что причиной является входимость (29) по в/о 115 (сист). с доп.информацией "не рассчитывать по алгоритму". Действительно, в других базах у нас значение в доп.информации указано "по умолчанию".
Проблема ПиР №103.7609 стоит в состоянии «поставлена в очередь на решение» с примерной датой решения 15/07/2015г.
А пока я изменила значение в доп.информации, и ... УРА! Мы получили справку с цифрами!
Ответить