? партнерам Галактики о документобороте

ПНР и сопровождение

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

ecasoft
Местный житель
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: г.Королев МО ООО "Эффективная Комплексная Автоматизация- СОФТ"

Re: ? партнерам Галактики о документобороте

Сообщение ecasoft »

Добрый день, Алексей!

К сожалению со стратегами тяжело в Галактике. Вообще последнее время работать с ними стало тяжело - стали разные интересы. Они сидят на "толстых клиентах" и больше ничего их не интересует. Договориться с ними практически невозможно. Я надеялся, что просто есть работающие клиенты у других партнеров и поэтому из-за них Галактика не бросят этот модуль..вот откуда и вопрос к партнерам. Если таких клиентов нет, то вопрос видимо просто снимается.

Извиняюсь на привычку все расписывать подробно - просто хочется всегда, чтобы люди точнее меня понимали :) Я понимаю, что такие сообщения пугаю :)

С уважением, Игорь.
Некоммерческое общение в форуме
Slava
Постоянный обитатель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49

Re: ? партнерам Галактики о документобороте

Сообщение Slava »

Игорь, если уж Вашим клиентам этот модуль нужен в "настоящем" виде, почему Вы боитесь его приобрести. Если его потом и уберут, то при покупке можно оговорить это в договоре. А вот по поводу доработки модуля Вы правы. Фиг Вам, если Вы не толстосум...
vitali
Постоянный обитатель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: г.Иркутск (это где Байкал, озеро такое) ОАО "Кедр" (ликеро-водка)
Контактная информация:

Re: ? партнерам Галактики о документобороте

Сообщение vitali »

Ну про доработки, да без отдельных бабков - это фантастика, сынок!. С этим утверждением, я думаю, согласятся многие, и не только по поводу документооборота
ddim
Постоянный гость
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Контактная информация:

Re: ? партнерам Галактики о документобороте

Сообщение ddim »

Игорь,

Вообще-то странно читать твои рассуждения по поводу документооборота ...
Когда ты руководил разработкой КАУ, ты сделал все возможное и невозможное чтобы весь КАУ тихо и мирно умер ...
А здесь должна была быть крылатая фраза!
Slava
Постоянный обитатель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49

Re: ? партнерам Галактики о документобороте

Сообщение Slava »

Ну что Вы к Человеку пристали. Ненравится - пишите на мыло. Как "Окна" на ТНТ: а сейчааааааас - Дмитрий!!! Бурные аплодисменты...
Deinis
Местный житель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ? партнерам Галактики о документобороте

Сообщение Deinis »

Угу, правильно, Buh. А то получается:
- Ну дайте, я тоже его пнуть хочу, ну дайте же место, разойдитесь!
;)
(пишу, так т.к. вижу подобные высказывания не только в этом разделе)
m0p3e
Местный житель
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Москва

Re: ? партнерам Галактики о документобороте

Сообщение m0p3e »

Добавлю и свое отступление от темы:
Gege
-==============-
Хе Хе Kосякин
В одном прав "Просто некорректно сравнивать эти решения."
Модуль документооборота в Галактике как модуль автоматизации документооборота - только название и жалкое подобие. Наверно игорек ни разу не видел LN и не знают что к чему. Ну и что с того что стоит это Г 100$ если вместо пользы от него одни убытки
-==============-
Если Вы знакомы с Игорем лично, то <skipped>, но если нет, то мое глубокое ИМХО, за подобную фамильярность можно и бан словить!!! Здесь не трактирЪ!
======
======
Nuts
-===============-
А не втуляеете ли вы своим клиентам то что им не нужно
-===============-
Думаю это не наша проблема, а клиентов... ;)
Доводы о "Сейчас цифры одни, а через 5 минут другие" мне кажутся довольно разумными! Такая ситуация возникает довольно часто. ...и побежал архивариус за ключем от шкафчика N45M, содержащего в своих недрах копию баланса отданного в органы дозора... :)
Если система может решить поставленные задачи, то она имеет право на жизнь! Если модуль документооборот отвечает требованиям одной, отдельно взятой организации, то почему бы ей его не использовать?
-================-
И я о том, что автоматизацией документооборота это назвать на современном этапе для современного предприятия весьма сложно.
Ну а кому подходит пусть юзает
-================-
Вот это правильно! :)
===========
===========
Косякин Игорь
-================-
Извиняюсь на привычку все расписывать подробно - просто хочется всегда, чтобы люди точнее меня понимали Я понимаю, что такие сообщения пугают
-================-
Как раз очень хорошая привычка! А то "у меня в Галке мессага выскачила, но я ее закрыл и что мне делать?". Утрировано специально для тех кого пугают длинные сообщения... :)
===========
===========
Buh
-================-
Игорь, если уж Вашим клиентам этот модуль нужен в "настоящем" виде, почему Вы боитесь его приобрести. Если его потом и уберут, то при покупке можно оговорить это в договоре. А вот по поводу доработки модуля Вы правы. Фиг Вам, если Вы не толстосум...
-================-
Подозреваю, что модуль уже не продадут...
А ситуация "вдруг уберут"... Хммм... Я бы исходил из того, что уберут... :(

=======================
To All
Если всем так режет слух название "модуль "Документооборот", то давайте его называть "модуль Д"! Суть поставленого вопроса была в другом. Не владеет ли кто-нибудь информацией о нынешнем его состоянии и будущем? Кстати до начала этого "обсуждения" ко мне лично обращались 2 или 3 человека с подобным вопросом. Значит есть интерес. ;)

Недавно видел обсуждение:
Вопрос: какую маму под Atlon XP мне лучше взять?
Ответ: AMD Suxx, Intel - Rulezz!!! Так вот под пень возьми... ;) Ничего не напоминает?
ddim
Постоянный гость
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Контактная информация:

Re: ? партнерам Галактики о документобороте

Сообщение ddim »

А чего вы так разнервничались-то?

Кстати, аналогия с "окнами" назрела (хотя я эту передачу не смотрю. не интересно.):
Сколько отрывков ее я не смотрел, в каждом четко видно что сюжет-то наигран ...

Так и здесь: Игорь тихо ПиАрит себя ... ну бог с ним, но когда он уж совсем пишет против истины ... :)
Что-то меня ваша реакция навела на мысль что вы с ним заодно ...
А здесь должна была быть крылатая фраза!
m0p3e
Местный житель
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Москва

Re: ? партнерам Галактики о документобороте

Сообщение m0p3e »

Дима. Ты кому?
ecasoft
Местный житель
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: г.Королев МО ООО "Эффективная Комплексная Автоматизация- СОФТ"

Re: ? партнерам Галактики о документобороте

Сообщение ecasoft »

Дмитрий пишет:

Так и здесь: Игорь тихо ПиАрит себя ... ну бог с ним, но когда он уж совсем пишет против истины ...
Что-то меня ваша реакция навела на мысль что вы с ним заодно ...

Может у Вас мания преследования, Дим? :) Вокруг заговоры..все враги..все против тебя или имеют тайный смысл в своих высказываниях :)


Вообще-то странно читать твои рассуждения по поводу документооборота ...
Когда ты руководил разработкой КАУ, ты сделал все возможное и невозможное чтобы весь КАУ тихо и мирно умер ...

А это к чему? И выводы это чьи? чего то не слышал от руководство Галактики за все время моей работы таких заключений..И сейчас никто мне не говорит в Галактике такого...Это только твоя точка зрения..
Некоммерческое общение в форуме
AlexeyB
Постоянный гость
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49

Re: ? партнерам Галактики о документобороте

Сообщение AlexeyB »

Классно! от документооборота в Г. к "Окнам"!
Справедливости ради следует все-таки отметить, что наигранность сюжета в "Окнах" и PR совсем не одно и тоже, и тем более слова "Тихо Пиарит себя" не относится к Игорю, даже если где-то в его словах и есть неточности. И даже с приставкой Тихо...

Давайте все-таки не путать терминологию...
То из Галактики нач. учебного центра (забыл к счастью ее фамилию, правда ее не видел, м.б. тогда не забыл бы НИКОГДА :) :): ) ) сравнили какое-то Г.. под название "Вопросы и ответы" с базой ЗНАНИЙ??? - Пришлось ответить - админы порезали ответ...

Тем более любой термин можно посмотреть в Инете, если кто что-то путает...:) :) :)
Ответить