Быстрое закрытие в Галактике 9.10

ПНР и сопровождение

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

Ответить
Nikos
Местный житель
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Томск

Быстрое закрытие в Галактике 9.10

Сообщение Nikos »

Добрый день!
В документации whatsnew к Галактике 9.10 есть раздел "Методика быстрого закрытия отчетного периода". Но я не нашел ни соответствующих статусов документов ни прочей функциональности. Смотрел в управлении снабжением, акты на прием услуг (т.к. "В системе Галактика ERP оформление документов начисления производится посредством актов на услуги"). Возможно, данный механизм нужно дополнительно включать? Или все реализовано в другом месте?
n0where
Местный житель
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 08:16

Re: Быстрое закрытие в Галактике 9.10

Сообщение n0where »

Все просто - берём руку, сжимаем в кулак и громко стукаем по столу, со словами - теперь так. И все - все начинают быстро сокращать сроки...
хороший программист — это человек, который переходя улицу с односторонним движением смотрит в обе стороны
poneatovski
Постоянный гость
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:59

Re: Быстрое закрытие в Галактике 9.10

Сообщение poneatovski »

Nikos писал(а):Добрый день!
В документации whatsnew к Галактике 9.10 есть раздел "Методика быстрого закрытия отчетного периода". Но я не нашел ни соответствующих статусов документов ни прочей функциональности. Смотрел в управлении снабжением, акты на прием услуг (т.к. "В системе Галактика ERP оформление документов начисления производится посредством актов на услуги"). Возможно, данный механизм нужно дополнительно включать? Или все реализовано в другом месте?
Гляньте "Настройка - Логистика - Документы - Сопроводительные документы - Быстрое закрытие периода - Использование функционала быстрого закрытия периода"
Nikos
Местный житель
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Томск

Re: Быстрое закрытие в Галактике 9.10

Сообщение Nikos »

poneatovski писал(а):Гляньте "Настройка - Логистика - Документы - Сопроводительные документы - Быстрое закрытие периода - Использование функционала быстрого закрытия периода"
У меня вообще нет группы "Настройка - Логистика - Документы - Сопроводительные документы - Быстрое закрытие периода". А у Вас есть?
spark
Местный житель
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 13:38
Контактная информация:

Re: Быстрое закрытие в Галактике 9.10

Сообщение spark »

Nikos писал(а):
poneatovski писал(а):Гляньте "Настройка - Логистика - Документы - Сопроводительные документы - Быстрое закрытие периода - Использование функционала быстрого закрытия периода"
У меня вообще нет группы "Настройка - Логистика - Документы - Сопроводительные документы - Быстрое закрытие периода". А у Вас есть?
У меня тоже нет.
GoLe
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 май 2012, 20:24

Re: Быстрое закрытие в Галактике 9.10

Сообщение GoLe »

Это заказная доработка для Транснефти . Разрабатывалась для версии 8.1 , просто функционал перетащили в 9.1 для общего использования. Поищите на FTP в заказных доработках или в ТП запросите res.
Nikos
Местный житель
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Томск

Re: Быстрое закрытие в Галактике 9.10

Сообщение Nikos »

Спасибо, запросим.
GoLe
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 май 2012, 20:24

Re: Быстрое закрытие в Галактике 9.10

Сообщение GoLe »

Уточнил доп.инфу. Функционал разработан, но пока тестируется в одной из дочек.
GoLe
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 май 2012, 20:24

Re: Быстрое закрытие в Галактике 9.10

Сообщение GoLe »

Здесь поищите ftp://ftp.galaktika.ru/../pub/support/g ... C/UPDATES/ .Вроде официально выложили.
Ответить