Юридический адрес в документах

ПНР и сопровождение

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

Ответить
ilshat
Местный житель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 14:35
Откуда: Стерлитамак
Контактная информация:

Юридический адрес в документах

Сообщение ilshat »

Почему в счет-фактуре печатается в строке адреса получателя информация не из поля "Юридический адрес", а со вкладки "Прочие"?
Магистры джедаи, просветите юного падавана... Истина где?
SNET
Посетитель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:01

Сообщение SNET »

Очевидно это одна из черных дыр системы. :)
maikl
Местный житель
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Тверь

Сообщение maikl »

Есть настройка При отсутствии почтового адреса печатать адрес из вкладки "Прочее"
KATZ
Местный житель
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49

Сообщение KATZ »

В БД "ВиО" за сентябрь была статья на эту тему. Пересказать не смогу, там рисунков много. Если надо - могу положить на файлообменник.

P. S. В той БД "ВиО", которая пока еще доступна через интернет, последние статьи июньские, там смотреть бесполезно.
ilshat
Местный житель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 14:35
Откуда: Стерлитамак
Контактная информация:

Сообщение ilshat »

maikl писал(а):Есть настройка При отсутствии почтового адреса печатать адрес из вкладки "Прочее"
Я сейчас говорю про юридический адрес. Или отсутствие почтового приводит к печати адреса из прочих в графе юридический? Чет логика непонятна совсем.
Polimer
Местный житель
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 12:46
Откуда: Москва

Сообщение Polimer »

KATZ писал(а):В БД "ВиО" за сентябрь была статья на эту тему. Пересказать не смогу, там рисунков много. Если надо - могу положить на файлообменник.

P. S. В той БД "ВиО", которая пока еще доступна через интернет, последние статьи июньские, там смотреть бесполезно.
Если можно, выложите. До сих пор путаемся при печати адресов в СФ, ДО и накладных.
KATZ
Местный житель
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49

Сообщение KATZ »

Выложил сюда.
Ответить