Постановление правительства по СФ 451 от 26 мая 2009

ПНР и сопровождение

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

Serg7907
Постоянный обитатель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:25
Контактная информация:

Сообщение Serg7907 »

jornand писал(а):Просто добавили две настройки: Атрибут "Сокращенное наименование продавца" и Атрибут "Полное наименование продавца"....больше ничего нового не заметил..
Спасибо, все получилось..
Чето конечно намутили, почему просто в настройках нельзя заполнить полное и сокращенное наименование, которое просто попадало в формы? Или в карточке организации есть же поля "Наименование" и "Альт. наименование". Зачем лезть в атрибуты? Вобщем что-то я не понимаю :-?
jornand
Постоянный обитатель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение jornand »

Serg7907 писал(а):
jornand писал(а):Просто добавили две настройки: Атрибут "Сокращенное наименование продавца" и Атрибут "Полное наименование продавца"....больше ничего нового не заметил..
Спасибо, все получилось..
Чето конечно намутили, почему просто в настройках нельзя заполнить полное и сокращенное наименование, которое просто попадало в формы? Или в карточке организации есть же поля "Наименование" и "Альт. наименование". Зачем лезть в атрибуты? Вобщем что-то я не понимаю :-?
В Галактике вообще мало чего понятного.... :grin:
Думаю эти атрибуты останутся до того пока, еще что-нибудь не поменяют в законодательстве....результатом чего будет необходимость выводить наименование не только собственной организации в таком виде, как сейчас в СФ.
Алексей
Местный житель
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 12:12
Откуда: Иркутская область

Сообщение Алексей »

я как раз заполнил "альт.наименование" и в печатную форму беру именно оттуда. к чему огород городить :)

Повторюсь - сделайте свою форму С/Ф и не будете зависеть от патчей, благо нрек в прототипе есть.
Serg7907
Постоянный обитатель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:25
Контактная информация:

Сообщение Serg7907 »

Алексей писал(а):я как раз заполнил "альт.наименование" и в печатную форму беру именно оттуда. к чему огород городить :)

Повторюсь - сделайте свою форму С/Ф и не будете зависеть от патчей, благо нрек в прототипе есть.
Так потихоньку придется все формы делать свои :) Пока пытаемся соответствовать так сказать "духу времени" :) , ставим патчи. Но скорость выхода новых версий атлантисов, исправлений новых косячков напрягает... вот опять меню в зарплате поменяли.

Вобщем не соскучаешься, хотя все это лирика, сорри за оффтоп :???:
ilshat
Местный житель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 14:35
Откуда: Стерлитамак
Контактная информация:

Сообщение ilshat »

Алексей писал(а):сделайте свою форму С/Ф и не будете зависеть от патчей, благо нрек в прототипе есть.
Эх, а вот в FastReport счет-фактуре nrec потеряли. Пришлось зело поизвращаться... Чтобы еще оторвать разрабам за такое :(

Второй мыслью, после варианта использовать поля уже существующие, был у нас как раз вариант с атрибутами. Но он сразу отвалился т.к. крепить костыли на пластилин и изоленту себе же дороже.
Ответить