Печать СФ

ПНР и сопровождение

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

Ответить
Мария_Ф
Местный житель
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Иркутская область

Печать СФ

Сообщение Мария_Ф »

Доброго времени суток!
В настройках печати СФ появились поля «информация о платеже» и «дополнение». Так вот теперь с галочкой в поле «информация о платеже» платежи выводятся независимо от того, был этот платеж раньше отгрузки или он поступил позже. Как с этим бороться? Может быть есть какие-то дополнительные настройки, которых я не нашла? Ведь в СФ должны печататься только авансовые платежи.
Polimer
Местный житель
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 12:46
Откуда: Москва

Сообщение Polimer »

Если отгрузка была раньше платежа, то это не аванс.
Мы формируем АСФ только по авансовым платежам, а обычные СФ из накладных. На обычные СФ "информация о платеже" не оказывает влияния.
Алексей
Местный житель
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 12:12
Откуда: Иркутская область

Сообщение Алексей »

Polimer в С/Ф на отгрузку должны быть отражены авансовые платежи, прошедшие по этой отгрузке. без привязки платежа к ДО и регистрации С/Ф - ссылки видимо не отрабатывают

Я давно блок вываод авансовых платежей в печати С/Ф на отгрузку написал самостоятельно.
Deinis
Местный житель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Deinis »

Алексей писал(а):Polimer в С/Ф на отгрузку должны быть отражены авансовые платежи, прошедшие по этой отгрузке. без привязки платежа к ДО и регистрации С/Ф - ссылки видимо не отрабатывают

Я давно блок вываод авансовых платежей в печати С/Ф на отгрузку написал самостоятельно.
Тоже пришлось доработать вывод информации о платежах при печати обычной СФ к накладной/акту.
Ответить