ОС-поле <вид ремонта>??

ПНР и сопровождение

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

Ответить
Cheh_DV
Посетитель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 05:54
Откуда: г. Хабаровск

ОС-поле <вид ремонта>??

Сообщение Cheh_DV »

Карточка ОС - печать инвентарной карточки - Инвентарная карточка (форма N ОС-6) в формате rtf <<Россия>> (оборотная сторона), откуда попадают данные в поле <вид ремонта>? :eek:
Seybukan
Местный житель
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: СПб, ЭП-Аудит
Контактная информация:

Сообщение Seybukan »

Вроде как надо в операциях изменения стоимость задать основание с типом Ремонт.
Cheh_DV
Посетитель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 05:54
Откуда: г. Хабаровск

Сообщение Cheh_DV »

Ну дык так и сделал, заполнилось: наименование, дата, номер, сумма затрат, а вид ремонта нет... :(
Я конторская крыса! Монитором облучен. Я Галактики тварь, ей в подвале обучен! P.S. http://bash.org.ru/quote/398972 :D
Seybukan
Местный житель
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: СПб, ЭП-Аудит
Контактная информация:

Сообщение Seybukan »

Основание в документе укажите.
В самом основании задать признак ремонт.
Основание это поле такое в документах по ОС
Cheh_DV
Посетитель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 05:54
Откуда: г. Хабаровск

Сообщение Cheh_DV »

Я и говорю: делаю изменение стоимости - выбираю основание - ну "Ремонт гаража" - в нем выбираю тип операции ремонт, в изм. стоимости появилось поле:затраты на ремонт. Захожу в карточку ОС печатаю форму ОС-6 оборотную сторону - заполнился 6 раздел"Затраты на ремонт" - наименование("Ремонт гаража"), дата, номер, сумма затрат, а вид ремонта нет. Вот я и не могу понять где этот вид ремонта должен указываться? Вроде сейчас все подробно написал...
Cheh_DV
Посетитель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 05:54
Откуда: г. Хабаровск

Сообщение Cheh_DV »

Московская ТП посоветовала все вносить ручками в печатной форме! :grin: Атоматизация должна быть автоматизированной! :(
Я конторская крыса! Монитором облучен. Я Галактики тварь, ей в подвале обучен! P.S. http://bash.org.ru/quote/398972 :D
Seybukan
Местный житель
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: СПб, ЭП-Аудит
Контактная информация:

Сообщение Seybukan »

Я наверное недопонял вопроса...

В таком случае как минимум нужно вести сами ремонты, тогда и можно будет вытащить их вид...
А в самой формее вообще что нить выводится, в исходнике формы мона поглядеть... Может там вообще пустое поле.
Ответить