Импорт базы ВиО на ХэшКод

Предложения и критика по сайту

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

Ответить
Semi-bit
Постоянный обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 12:45
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Импорт базы ВиО на ХэшКод

Сообщение Semi-bit »

Здесь, как и на основном форуме Галактики, накопилась большая база полезных знаний. Однако, как и на любом форуме, имеются серьёзные проблемы как с поиском интересующего вопроса, так и с поиском решения: нужный материал может быть расположен в 100500-м ответе, и нет никакого способа его "поднять" (кроме редактирования оригинального поста, что является очень ненадёжным решением).

К тому же, многое зависит от человеческого фактора: сейчас отвечают быстро, но что произойдёт, когда специалистам надоест отвечать на один и тот же вопрос? Сайты вопросов и ответов являются более удобным средством поиска решений на возникающие проблемы, расширения своих знаний, на них легко находить дубликаты вопросов, и нужное решение будет размещено сразу после проблемы.

Поэтому, предлагаю совместными усилиями импортировать базу ВиО на ХэшКод, естественно, с указанием авторства и источника. Сам займусь этим в ближайшее время. А вы что думаете по этому поводу?
Испытываю траблы с даблами
ВИП — Велосипедо-Изобретательская Парадигма
САППОРТ — Сборище Абсолютно Пустых Посредственно Образованных Ржущих Троллей
Masygreen
Местный житель
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 11:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Импорт базы ВиО на ХэшКод

Сообщение Masygreen »

охз .. для поиска пишем в гугле

Код: Выделить всё

site:http://tyumbit.ru/gal_forum
сообщество разработчиков галактики,усилиями корпорации, исчисляется одним другим десятком.. тех кто отвечает, и может ответить на действительно не простой вопрос вообще на одну руку влезут ... бессмысленная затея мне кажется куда-то утаскивать ..
Время ведет!
Ответить