Модерирование на форуме

Предложения и критика по сайту

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

Ответить
Max_Fin
На пенсии
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Модерирование на форуме

Сообщение Max_Fin »

Добрый день, форумчане!

Тема "Минский форум" из раздела "Общие вопросы" отмодерирована.
К сожалению, в данной теме было поднято обсуждение других форумов (наполнение, администрирование, участники). На мой скромный взгляд данное обсуждение идет в разрез с общей концепцией нашего форума "Для чего мы существуем".

Готов выслушать ваши замечания по этому вопросу в личных сообщениях или здесь.

Прошу отнестись к данной мере с понимаем.

P.S. Всегда Ваш модератор Максим Корхонен
Жду выхода Вселенная 2.12!
ilshat
Местный житель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 14:35
Откуда: Стерлитамак
Контактная информация:

Сообщение ilshat »

хм... и вы туда же :(
Ну высказались люди о наболевшем... Т.к. минский форум давно в кругах заказчиков склоняется по всякому.
Теперь значится и тут высказаться нельзя :( Оставили бы в покое тему, она уже уходила из топа.
VAt
Постоянный обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Ухта, Республика Коми
Контактная информация:

Сообщение VAt »

Я тоже выскажусь против такого модерирования. Если людям негде будет высказаться по существу проблем, они найдут альтернативное место... я считал, что Тюмбит это как раз та отдушина свободных людей, где можно о наболевшем. официальных форумов с жестокой модерацией много, а тюмбит был такой один. прошу понять меня правильно, это не наезд, а частное мнение.
GAL 9.1, Oracle 11.2
galover
Местный житель
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 13:52

Сообщение galover »

Боюсь что тут Max_Fin здесь бессилен. Тюмбит партнеры Галактики (если я не ошибаюсь), здесь уже Галактика может вмешаться, что она и сделала :(
Мне эта ситуация тоже не нравится, если так пойдет дальше, если проблемы будут замалчиваться, а всякая критика пресекаться на корню то ничего и решаться не будет. В общем я за здоровую критику. НЕТ ЦЕНЗУРЕ
VAt
Постоянный обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Ухта, Республика Коми
Контактная информация:

Сообщение VAt »

Если такие нападки идут на Тюмбит и они противостоять этому не могут, быть может переехать форуму? Всё равно форум скрыт от глаз посещающих сайт Тюмбита...
GAL 9.1, Oracle 11.2
Алексей
Местный житель
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 12:12
Откуда: Иркутская область

Сообщение Алексей »

ИМХО зря вы на тюмбит и модеров. Макс сказал одно, завязывайте обсуждать "другой форум"!
Никто не модерировал темы, где почти все мы, уважаемые, обсуждали работу тех.поддержки, ПиРа и прочего. Все это осталось. Пожалуйста, высказывайтесь.

А вообще, как бы устроить большой сабантуй "пользователей форума" за счет Галактики и познакомиться лично? 8)
Polimer
Местный житель
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 12:46
Откуда: Москва

Сообщение Polimer »

Алексей писал(а):А вообще, как бы устроить большой сабантуй "пользователей форума" за счет Галактики и познакомиться лично? 8)
Ага, и в качестве места встречи выбрать равноудаленную точку для всех - Тюмень.
PS. Самый лучший форум по контролю - до этой темы даже не знал, кто модератор.
sim
Местный житель
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Россия

Сообщение sim »

Алексей писал(а):А вообще, как бы устроить большой сабантуй "пользователей форума" за счет Галактики и познакомиться лично? 8)
а прецеденты были... встречались уже)
лет 6-7 назад... корпорация организовывала встречу под Москвой... для пользователей, с участием разработчиков из Минска
и на этом форуме народ тоже договаривался - кто едет туда
где-то даже фотоотчет был, природа... шашлыки...)
m0p3e должен помнить, он там был
Ответить