Прощайте!.. :-)

Высказывание своих предложений, соображений, поздравлений и т.д.

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

Ответить
GalaxyFoe
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49

Прощайте!.. :-)

Сообщение GalaxyFoe »

Привет всем, кто меня еще помнит! :)

Я увольняюсь с должности администратора Галактики. Большое спасибо за то, что вы были и есть, за помощь и советы. Надеюсь, система Галактика будет развиваться и расти (хотя бы ради тех неудачливых пользователей, которым приходится в ней работать). ;) До новых встреч!

P.S. Doom на Атлантисе я так и не написал. :)
Den
Местный житель
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Ярославская область ОАО "Часовой завод Чайка" г. Углич
Контактная информация:

Re: Прощайте!.. :-)

Сообщение Den »

Здравствуй FOE !
Конечно помним.Сколько раз, ты давал толковые советы на этом форуме, участвовал (коснтруктивно !) в дискуссиях (с galaxy friend-om)...Лично мне, ты здорово помог. Жаль, потеря очень большая.
Куда путь держишь, если не секрет ...
m0p3e
Местный житель
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Москва

Re: Прощайте!.. :-)

Сообщение m0p3e »

Здорово Вражина!!! :)
Значит все-таки R3 внедрили?

ЗЫ А с думом растроил... ;)
m0p3e
Местный житель
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Москва

Re: Прощайте!.. :-)

Сообщение m0p3e »

Ой пардон. Не R3, а Navision...
Serges
Местный житель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49

Оппа!

Сообщение Serges »

Что, действительно с Г пересели на Navision? А можно подробностей? ;-)
Галактика 8.10, Oracle 10g / 10.2.0.4
sim
Местный житель
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Россия

Re: Прощайте!.. :-)

Сообщение sim »

Привет FOE!
Кто ж вас не помнит, братьев-GF! ;D
Единство противоположностей, так сказать ;)
Жаль, что тоже бросаешь нас...
Удачи тебе!
ALEKS123
Местный житель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Прощайте!.. :-)

Сообщение ALEKS123 »

Всегда жалко расставаться с хорошими людьми...но .... жизнь есть жизнь... Удачи..
GalaxyFoe
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49

Re: Прощайте!.. :-)

Сообщение GalaxyFoe »

Куда держу путь: пока в свободное плавание. На Галактику больше не могу смотреть, этим и объясняется мой уход. %-\ Я вообще пытаюсь жить так, как чувствую, а не по рассудку. Кстати, я видел там тему внизу, у Sel родился сын? Жизнь не стоит на месте... ;-)
GalaxyFoe
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49

Re: Прощайте!.. :-)

Сообщение GalaxyFoe »

Нет, Navision не внедрили. Денег пока нет. Взяли нового админа для Галактики. :) Насчет Doom-а, конечно, жаль, но зато я почти написал Морской Бой. Уже было готово расставление кораблей (разноцветных, с помощью мыши -- даже средствами Атлантиса различил правую и левую кнопку), интерфейс, обработчик клавиатуры (да!)... а в задумках была крутейшая сетевая игра, сохранение ситуации при Esc, обмен сообщениями между пользователями... но в этот момент я окончательно понял, что меня тошнит от Галактики. Жаль. :-)
m0p3e
Местный житель
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Москва

Re: Прощайте!.. :-)

Сообщение m0p3e »

А может зря ты так, Вань?
Вон разработчики говорят что визуальная среда разработки, Галантис уже на восьмом месяце. Скоро роды! Вдруг програмирование превратится в праздник? :)
Max_Fin
На пенсии
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Прощайте!.. :-)

Сообщение Max_Fin »

А Администрирование еще в больший гемморой ;)
Жду выхода Вселенная 2.12!
GalaxyFoe
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49

Re: Прощайте!.. :-)

Сообщение GalaxyFoe »

И что в этой визуальной среде -- мышью будем перетаскивать по экрану значки .@@@@@@@@@@@@ ???? :-) Никогда в жизни Галактика не станет нормальной системой. Это мне говорит интуиция, а она не ошибается! ;-)
Maverick
Абориген
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: External Developer
Контактная информация:

Re: Прощайте!.. :-)

Сообщение Maverick »

GF? та ну... пусть Галка и уродец, зато свой, совковский... роднее можно сказать...
а сам знаешь, что свое дитя лучше чужого, каким бы красявым чужой ребятенок не был )))

а вообще в принципе, нужно поддерживать разработки отечественных производителей, а не кидаться на буржуйские программные продукты. Даже просто из соображений выгоды - ну никогда буржуйский программный продукт не подстроить под наже законодательство, наши хотелки и протчая.. а насаждение западных стандартов приведет к оболваниванию нашего народа и в конце концов, то чем Россия всегда гордилась (мозгами) просто скиснет и превратится в безликую серую массу. И будут потом лучшие хакеры, программеры, математики, шахматисты и пр. и пр. не в России а где нибудь в Китае или Корее...
Посему - какой бы убогой не была Галка, я всегда выберу ее. )))
Считайте меня идиотом )))
Изображение
Знающий людей разумен.
Знающий себя просветлён.
Побеждающий людей силен.
Побеждающий самого себя могущественнен
Max_Fin
На пенсии
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Прощайте!.. :-)

Сообщение Max_Fin »

2Maverick
"...а насаждение западных стандартов приведет к оболваниванию нашего народа и в конце концов..."
Этот процесс необратим и необходим в связи с глобализацией мировой экономики. Вот можа в ВТО возьмут ;)
А к оболванию это уж ни как не может привести. Ну перейдем на GAAP, что тупее бухгалтера станут ;D
Жду выхода Вселенная 2.12!
Grom
Местный житель
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Северо-Запад Много

Re: Прощайте!.. :-)

Сообщение Grom »

Maverick, а Вы работаете под Windows (котрая САМАЯ-САМАЯ буржуйская) или, например, под Линуксом, который уж точно буржуйским - имеются и отечественные дистрибутивы (ALT, ASP ...) - ну никак не назовёшь? Или взять тот-же Солярис от San, в разработке которого отечественные программисты ("Эльбрус" при сотрудничестве с SUN) приняли деятельное участие. И используете MS Office - ну с этим всё понятно, или,например, бесплатный и доступный в исходных кодах OpenOffice.org ?

Max_Fin, и процесс глобализации может протекать по разному: от "насаждения сверху" международными агрессивными корпорациями стандартов, вкусов, привычек и моды до "инициативы снизу" - свободно-вольно распространяемым идеям, мыслям и прочим "информационным продуктам"...
Подход к делу: СДЕЛАЛ и ... ЗАБЫЛ, а ОНО пусть САМО работает (не люблю возвращаться и повторяться).
Ответить