Вебмастеру: линии

Высказывание своих предложений, соображений, поздравлений и т.д.

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

Ответить
GalaxyFoe
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49

Вебмастеру: линии

Сообщение GalaxyFoe »

Если уважаемый вебмастер читает этот форум, то вопрос: нельзя ли в таблице убрать горизонтальные линии, разделяющие посты? А то даже изображение дерева слева от сообщений не склеивается воедино!
Grom
Местный житель
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Северо-Запад Много

И глядишь как сквозь ограду!...

Сообщение Grom »

Взяли бы пример с подходами к оформлению отчётов в Галактике, где горизонтальные линии между строчками (да и вертикальные между столбцами) - например в спецификации накладной - отсутствуют, что улучшает читаемость, т.к. отсутствует "отвлекающая информация". Поначалу, с непривычки, пользователи даже нос воротили (т.к. до этого, в большинстве своём, работали с типовыми бланками которые заполнялись РУКОПИСНО), но поработав немного с такими документами быстро привыкли. А вот когда им опять были "подсунуты" документы с линиями - то не только привыкания не наблюдалось, а было крайнее возмущение - ЗАЧЕМ ЭТО Р Е Ш Е Т О на документе !!!
Возникает вопрос к вебмастеру: Зачем "ЗАБОР ГОРОДИТЬ" чтоб и это "окно в мир" было в "зарешёчено"? Эта, с позволения сказать, эстетика с родни "эстетике" "Квадрата Малевича" (хм. тоже говорящая о ХУДОжидстве - это ж надо так наМАЛЕВать - фамилия).
Подход к делу: СДЕЛАЛ и ... ЗАБЫЛ, а ОНО пусть САМО работает (не люблю возвращаться и повторяться).
GalaxyFoe
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49

Wow! нет ограды!.. Спасибо, webmasta!! :-)

Сообщение GalaxyFoe »

-
Ответить