Диадок и Галактика

Высказывание своих предложений, соображений, поздравлений и т.д.

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

Ответить
sim
Местный житель
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Россия

Диадок и Галактика

Сообщение sim »

Кто нибудь планирует использовать совместно с Галактикой систему Диадок (обмен юридически значимыми документами в электронном виде)? Интересуют как практика применения Диадока, так и способы интеграции с Галактикой.
В свете последних новшеств в законодательстве по части использования элетронных счетов-фактур эта тема становится весьма актуальной. Особенно для организаций с большим внешним документооборотом и удаленными контрагентами.
Gella
Постоянный гость
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 15:58

Re: Диадок и Галактика

Сообщение Gella »

Мы с сетями давно работаем посредством http://www.edisfera.ru/-Корус консалтинг.
Пока используются заказы, подтверждение заказа,уведомление об отгрузке, уведомление о приеме, уведомление о возврате, накладная.
В июне грозятся ввести сч-фактуры.
Последнее время очень активизировались фирмы, предоставляющие такие услуги , в частности Эдисофт(http://www.ediweb.ru) пишет, что у них есть интеграция с Галактикой.
pk
Постоянный обитатель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Москва Связьтранснефть

Re: Диадок и Галактика

Сообщение pk »

sim писал(а):Кто нибудь планирует использовать совместно с Галактикой систему Диадок (обмен юридически значимыми документами в электронном виде)? Интересуют как практика применения Диадока, так и способы интеграции с Галактикой.
Мы скоро начнём, видимо. На мой вопрос в Диадок ответили, что экспорт xml-документов из "гал" (в июне обновление планируется) возможен напрямую, безо всяких Диадок-принтеров, ключи ЭЦП используются те же, что и для "Контур".
Нерешённый пока вопрос - "роуминг" между операторами электронного документооборота. Утрясут вскоре, видимо.
С ув..
Ответить