Excel открывается в маленьком окне

Высказывание своих предложений, соображений, поздравлений и т.д.

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

Ответить
Espada
Местный житель
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 07 май 2013, 17:32
Откуда: РБ, Минск

Excel открывается в маленьком окне

Сообщение Espada »

Доброго дня, столкнулся с не большой проблемкой. при выгрузке данных из галактики в Excel или при формировании отчётов, excel, почему-то открывается в маленьком окошке... раздражает очень, не могу придумать, как пофиксить. Когда сохраняю отчёт на комп, и открываю его сам, то всё открывается нормально. пробовал переустанавливать офис, не помогло(
может кто сталкивался с таким или знает, как исправить? буду очень благодарен)
под каждым красивым павлиньим хвостом, скрывается самая обычная куриная жопа!!! так что меньше пафоса господа!!!
Irina1234567
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2021, 18:14

Re: Excel открывается в маленьком окне

Сообщение Irina1234567 »

Добрый день!
Поэкпериментировала над своими самописными отчетами.
Насколько я поняла, при последующем формировании отчета подтягивается размер окошка Ексель в виде "Свернутым в окно", который был использован в последний раз.
Попробуйте следующее, сформируйте отчет, растяните окошко на бОльший размер (но НЕ на весь экран), закройте отчет. Снова сформируйте, должен подтянуться последний размер окна.
Espada
Местный житель
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 07 май 2013, 17:32
Откуда: РБ, Минск

Re: Excel открывается в маленьком окне

Сообщение Espada »

Irina1234567 писал(а):Добрый день!
Поэкпериментировала над своими самописными отчетами.
Насколько я поняла, при последующем формировании отчета подтягивается размер окошка Ексель в виде "Свернутым в окно", который был использован в последний раз.
Попробуйте следующее, сформируйте отчет, растяните окошко на бОльший размер (но НЕ на весь экран), закройте отчет. Снова сформируйте, должен подтянуться последний размер окна.
Интересный метод!) но всё получилось!!! Спасибо ,что вы есть)
под каждым красивым павлиньим хвостом, скрывается самая обычная куриная жопа!!! так что меньше пафоса господа!!!
Ответить