Творческий кризис

Размещение предложений по доработкам, поиск работы и т.д.

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

Ответить
andro
Посетитель
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 12:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

Творческий кризис

Сообщение andro »

Дорогие форумчане вот уже несколько дней хожу в раздумьях, пропадает интерес к работе, все мучает вопрос может я зря на этом предприятии сижу, стаж 8 лет в одном месте после универа.
Меня гложет что мне кажется что я достаточно много делаю для предприятия но оно не может оценить мои труды в денежном эквиваленте должным образом.
Мои обязанности:
1.Администрирование 6 серверов на базе windows 2008R2, сейчас внедряю Linux (свободный код мне кажется рулит), групповые политики, резервное копирование, информационная безопасность и т.п
2. Администрирование MS SQL 2008R2, запросы.
3.Доработка своих форм в галактика
4.Консультирование пользователей по галактике
5.Обучение пользователей по галактике
6. Внедрение новых модулей в галактику
7.Доработка/разработка новых печатных форм в галактике
8.Написание ТХО галактика
9.Администрирование локальной сети
10. Настройка электронной почты пользователям
11. Администрирование корпоративного сайта (знание php< javascript, mysql,бесплатные движки типо joomba)
12. оптимизация и продвижение сайта предприятия (яндекс метрика, директ и т.п)
13. Выдача корпоративных симкарт, замена симкарт, восстановление симкарт
14.Помощь бухгалтерам (они в возрасте) помощь в формировании отчетов в налоговую, пенсионный фонд в галактике, потом отправка всего в контуре, поиск ошибок и их устранение.
15.консультирование по работе с торговыми площадками b2b
16. Создание презентаций по продукции
17.Маленькие поручения, как сканировать и распознать текст, формулы проставить в ecxel, помочь набрать текст и т.п что пользователи не умеют и не хотят делать.
Вроде все описал что делаю на работе, в отпуск хожу очень редко, и то на 14 дней.
За все это я получаю порядка 22-25 тысяч плюс бывает БОЛЬШАЯ ПРЕМИЯ 500-1500 рублей если вообще много всего сделал и всем угодил:))))
Вот я хочу совета у собратьев айтишников что скажите? Пробовать менять город и искать другую работу?
p.s. Есть сертификаты про администрированию, программированию Галактика, так же сертификаты по администрированию MS SQL 2008R2, сертификат написание запросов SM SQL 2008R2, и мелкие компьютерная графика, программирование. Малость знаю 1С на уровне администратора, файловая и SQL, устанавливал ту и ту.
RAJAH
Местный житель
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 12:49

Re: Творческий кризис

Сообщение RAJAH »

Эти пункты эффективнее в hh.ru разместить. :grin:
Сейчас кризис на дворе, но отчаиваться никогда не нужно - ищите, может, и найдёте. Работодатели ведь тоже не дураки: зачем при росте безработицы платить 30 согласным на 20?
Gella
Постоянный гость
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 15:58

Re: Творческий кризис

Сообщение Gella »

А Вы напишите заявление об уходе.
Иногда это помогает. В крайнем случае заявление всегда можно забрать.
Один Из Вас
Посетитель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 13:35

Re: Творческий кризис

Сообщение Один Из Вас »

Вакансии висят 2 года: 2 года ago.
Попробуйте это:
С 01.07.2016 минимальный размер месячной оплаты труда составляет 7 500 руб., что меньше месячного проЖИТочного минимума, оПРЕДЕЛенного в 9 776 руб.:

Код: Выделить всё

Один учёный муж решил осла купить.
Вопросом не простым смутил торговца он:
«А много ль твой осёл намерен есть и пить? 
И можно ли его уменьшить рацион?»

Торговец отвечал, бородку теребя:
«Почтенный, не сочти за грубый комплимент,
Но ведь из нас двоих учёным чтут тебя!
Тебе и проводить с ослом эксперимент.

«А если денег нет, – торговец покачал
Сердито головой, – то лучше не шути!»
«О чём ты говоришь?! – учёный закричал, –
Ради науки я готов на всё пойти.

Приучен твой осёл к излишествам в еде.
Я пагубную страсть в животном изведу –
Через неделю он не подойдёт к воде,
А через месяц он не взглянет на еду.

Методика моя по существу проста,
Хотя научно не подтверждена пока.
Я каждым волоском ослиного хвоста
Клянусь, что отучу от пищи ишака».

Торговец, сосчитав таньгу без лишних слов,
Отправился домой, раздумывая так:
«В науке, говорят, своих полно ослов…
Ума не приложу, зачем им мой ишак?»

Прошло недели две, вполне возможно три.
Четыре? Может быть. Но уж никак не пять.
Пусть было всё не так, но я держу пари – 
Торговец повстречал учёного опять.

– Почтенный, расскажи как твой эксперимент?
От любопытства я, как саксаул иссох!
– Мой опыт удалсЯ, но есть один момент…
Осёл привык не есть, но почему-то сдох!

– Наверно, от любви, почтенный, от любви – 
Свой взгляд на смерть осла торговец предложил.
– Но от любви к чему? Ты знаешь? Назови!
– Да к пище! Он её так искренне любил!
При этом для себя «управители» народного достояния, ссылаясь на МЕЖДУнародные стандарты, определяют несоразмерно большие доХОДы. А поскольку в само-собой-не-до-разумении соврéменной необщности доходы, выраженные в денежных единицах, по сути представляют собой совокупность прав на соОТВЕТствующий им объЁМ потребления, то «ты неправ уж тем, что хочется мне кушать». https://russian.rt.com/article/310168-t ... bedinitsya

Полагаю, что люди, которые благодары Богу за данные им способности, не будут подобны Сатане провозглашающему: «Я лучше него. Ты создал меня из огня, а его создал из глины» и готовы перейти на измерение трудозатрат на данный Богом и всем общий ТРУДоДЕНЬ. Да будет Ваше благо общим благом.
Galka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 12:12

Re: Творческий кризис

Сообщение Galka »

Мне кажется это очень мало. Я работаю в Тюмени, только сопровождаю, только Галактику, ну плюс мелкие сопутствующие программы типа Контур-Экстерн - для отправки отчетов, могу подсказать по эксель своим пользователям и другие мелкие вопросы. На все остальное есть другие отделы. Но у нас организация относительно большая 1 500+ человек. Получаю значительно больше. Плюс у нас 3 человека галактиста и у меня еще из них самая маленькая зп, так как у них категория выше. Так мы еще завидуем коллегам 1С-кам. Потому как в нашем регионе у них в основном зарплаты от пятидесяти и выше. Так что я думаю вам стоит попытать счастья в других регионах. Действительно, разместите резюме на HH.
Ответить