Начинаем работать с Галактикой Экспресс!

Размещение предложений по доработкам, поиск работы и т.д.

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

Ответить
Галя
Местный житель
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Тюмень Тюмбит-АСУ

Начинаем работать с Галактикой Экспресс!

Сообщение Галя »

ЗАО «Тюмбит-АСУ» предлагает услуги по установке, настройке, обучению и внедрению системы «Галактика Экспресс». У нас Вы также можете заключить договор на сопровождение, включающий необходимый Вам комплекс услуг.
По всем возникающим вопросам обращайтесь по телефонам (3452) 28-06-12, 28-06-19 или по электронной почте shgg@tyumbit.ru
Скачать систему «Галактика Экспресс» можно тут: http://code.google.com/p/galaktika-expr ... i/Download
Галя
Местный житель
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Тюмень Тюмбит-АСУ

Сообщение Галя »

Галактика Экспресс - конфигурация системы Галактика ERP 8.1 до 15 пользовательских лицензий, которая включает контуры Бухгалтерского учета, Логистики, Планирования и управления Финансами, Управления производством, Управления персоналом (включая заработную плату) до 450 карточек сотрудников, ТОРО, CRM, утилиты администратора и средства разработки.
Существует возможность использования двух различных версий системы Галактика Экспресс: СРВ - свободно распространяемой версии и ВРП - версии, распространяемой по подписке.
Бесплатно: СРВ – свободно распространяемая версия - бесплатное программное обеспечение; доступен набор части исходных кодов; их можно скачать как для изучения, так и для использования, модифицировать интерфейсы, отчеты, добавлять новую функциональность.
С гарантией и поддержкой: ВРП – версия, распространяемая по подписке - бесплатное программное обеспечение (лицензии) плюс техническая поддержка и обновления системы. По договору, заключаемому на 1 год, пользователь получает обновления системы, консультации и услуги по поддержке.
В зависимости от потребностей, Заказчик может выбрать пакет услуг по поддержке, адекватный его потребностям. «Базовый» уровень поддержки – доступ к обновлениям системы – стоимость от 70000 руб. в год. «Оптимальный» уровень поддержки: обновления и консультации специалистов – стоимость от 100 000 руб. в год.
Ответить