Спецодежда-размеры

ПНР и сопровождение

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

Ответить
Cheh_DV
Посетитель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 05:54
Откуда: г. Хабаровск

Спецодежда-размеры

Сообщение Cheh_DV »

Осваиваю модуль
Есть параметры выбора размеров спецодежды, встречается в редактировании групп спецодежды и в личной карточке -ввод размеров. В общем интересует, что значит в группах 1-й - 2-йразмер одежды, соответственно в карточке размеры одежды 1, одежды 2. Курил хелп и мануал, ничего там не нашел. Бушки в заблуждении, знают только, что бывает нижнее женское белье подобных размеров вплоть до 5, и я еще противогазы вспомнил :lol:
Я конторская крыса! Монитором облучен. Я Галактики тварь, ей в подвале обучен! P.S. http://bash.org.ru/quote/398972 :D
edward_K
Заслуженный деятель интернет-сообщества
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: SPB galaxy spb

Re: Спецодежда-размеры

Сообщение edward_K »

обычно 2 размер для зимней одежды, можно под что-то свое задействовать. На противогазы вроде есть отдельный?
KATZ
Местный житель
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49

Re: Спецодежда-размеры

Сообщение KATZ »

Cheh_DV писал(а):В общем интересует, что значит в группах 1-й - 2-йразмер одежды, соответственно в карточке размеры одежды 1, одежды 2. Курил хелп и мануал, ничего там не нашел.
В мануале есть малозаметное пояснение:
Два значения для размера одежды введены для большей гибкости, можно использовать их по своему усмотрению исходя из общей идеи контроля размеров.
Cheh_DV
Посетитель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 05:54
Откуда: г. Хабаровск

Re: Спецодежда-размеры

Сообщение Cheh_DV »

Тогда всё понятно! Спс :neutral:
Я конторская крыса! Монитором облучен. Я Галактики тварь, ей в подвале обучен! P.S. http://bash.org.ru/quote/398972 :D
Мария_Ф
Местный житель
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Иркутская область

Re: Спецодежда-размеры

Сообщение Мария_Ф »

У нас, например, используется один для летней одежды, другой для зимней (иногда разные размеры людям надо).
anastasiya
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 06:20

Re: Спецодежда-размеры

Сообщение anastasiya »

Добрый день.
По регламенту на нашем предприятии в ЛК сотрудников должны вводится размеры.
Стандартный функционал позволяет ограничить следующее: нельзя выдать сотруднику спецодежду, пока не указаны размеры?
То есть аналогично, пока не введена дата аттестации, сотруднику не присвоены нормы.
Последний раз редактировалось anastasiya 17 июн 2016, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
anastasiya
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 06:20

Re: Спецодежда-размеры

Сообщение anastasiya »

Добрый день.
По регламенту на нашем предприятии в ЛК сотрудников должны вводится размеры.
Стандартный функционал позволяет ограничить следующее: нельзя выдать сотруднику спецодежду, пока не указаны размеры?
То есть аналогично, пока не введена дата аттестации, сотруднику не присвоены нормы.
Один Из Вас
Посетитель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 13:35

Re: Спецодежда-размеры

Сообщение Один Из Вас »

Здравствуйте.
Вопрос к Разработчикам и заинтересованным Пользователям:
Как вы считаете, было бы простым и красивым решением использование шаблонов для спец. объектов и соответствующих им аналитик с любыми настраиваемыми (в проделах 10) параметрами спец. объектов, которое позволяло бы использовать аналитики порождающей МЦ и/или создавать собственные?
anastasiya
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 06:20

Re: Спецодежда-размеры

Сообщение anastasiya »

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, при вн. перемещении спецодежды в одном разрезе (в эксплуатации) с одного подразделения в другое
Не берется цена с учетом начисленной амортизации! В чем дело?
Ответить