Проблемы с кап.строем при корпообмене.

ПНР и сопровождение

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

Ответить
Den_Is
Постоянный обитатель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:11
Откуда: Омск

Проблемы с кап.строем при корпообмене.

Сообщение Den_Is »

Добрый день.
Порядка двух лет используем модуль кап.строй в головном офисе. Все работает более менее нормально за исключением редких случаев когда необходимо пересчитать остаток по тому или иному объекту. С недавних пор наше руководство изъявило желание вести учет тмц в разрезе объектов строительства и на наших филиалах. И тут сразу же возникли проблемы:
1. После того как администратор филиала выставил настройку "Контроль целевого назначения запасов МТР" ДА - в каталоге объетов строительства изменились коды объектов, а конкретно добавился ноль перед кодом объекта (грешу на то что настройка "Правило формирования кода объекта/стройки" различалась у нас и у них). Собсвенно и вопрос, в чем может быть дело?
2. У нас установлена значения аналитики в "Настройка объектов учета целевого назначения" (роль и аналитика). Но в филиалах эти значения пустые. Я так предполагаю, что данные настройки должны быть переданы по корпо и так же отображаться и в филиалах. Или же они сами должны настроить эти значения?
3. Должны ли "ходить" при корпообмене таблицы сальдовых остатков по объектам строительства?
Перерыл всю документацию по капстрою, но ничего что касалось бы правильной настройки данного модуля при корпообмене не нашел. Может быть кто сталкивался с данной проблемой, подскажите.
Ответить