XML-структура в настройках импорта

Администрирование баз данных (Pervasive.SQL, MS SQL, Oracle, утилита Support)

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

Ответить
Espada
Местный житель
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 07 май 2013, 17:32
Откуда: РБ, Минск

XML-структура в настройках импорта

Сообщение Espada »

Доброго дня, настраиваю импорт приходных накладных, по примеру готовой настройки. Вижу, что настроена XML-структура... и не могу понять как её настроили... нету ни добавить ни загрузить... Изображение. подскажите плиз, как это сделать... Спасибо
под каждым красивым павлиньим хвостом, скрывается самая обычная куриная жопа!!! так что меньше пафоса господа!!!
edward_K
Заслуженный деятель интернет-сообщества
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: SPB galaxy spb

Re: XML-структура в настройках импорта

Сообщение edward_K »

На скрине не хватает статус строки и getifccurrentfieldname. Но подозреваю, что если вы курсор переместите вправо там будет и F4 и F7. Структура же папок слева наверняка жестко зашита. Если вам спецификация не нужна, удалите все справа для этой строки. Влом смотреть , ибо у меня есть выгрузка своя, которая выгружает почти все что угодно(на текущий момент нет таких запросов, под которые бы она не сработала бы) - но за все нужно платить - в данном случае быстродействие ниже раз в 5 чем на фиксированной выгрузке.
Espada
Местный житель
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 07 май 2013, 17:32
Откуда: РБ, Минск

Re: XML-структура в настройках импорта

Сообщение Espada »

edward_K писал(а):На скрине не хватает статус строки и getifccurrentfieldname. Но подозреваю, что если вы курсор переместите вправо там будет и F4 и F7. Структура же папок слева наверняка жестко зашита. Если вам спецификация не нужна, удалите все справа для этой строки. Влом смотреть , ибо у меня есть выгрузка своя, которая выгружает почти все что угодно(на текущий момент нет таких запросов, под которые бы она не сработала бы) - но за все нужно платить - в данном случае быстродействие ниже раз в 5 чем на фиксированной выгрузке.
Обнаружил такую штуку, что если навести курсор на нижнюю часть формы, то появляются кнопки Новая, Изменить. но ничего не могу нажать, пишет защищено от модификаций. настройки просмотрел ничего похожего, типо ограничение доступа в Импорте, не нашел...
под каждым красивым павлиньим хвостом, скрывается самая обычная куриная жопа!!! так что меньше пафоса господа!!!
Ответить