Теперь можно получить «Галактику» на 15 рабочих мест бесплат

Новости сайта

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

Sniper
Постоянный обитатель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 18:29
Контактная информация:

Сообщение Sniper »

Алексей писал(а):качнул с ftp.galaktika.ru попробовал распаковать
! D:\GAL\galExpress\GalExpress.part4.rar: Ошибка CRC сжатых данных в GalExpress\Server\data2.cab, том повреждён
! D:\GAL\galExpress\GalExpress.part5.rar: Ошибка CRC в GalExpress\Server\data2.cab, файл повреждён

вспомнил что был обрыв а 4-5 томах. перекачал - результат тот же :(
чем качали? надеюсь не IE?

скачал 2мя прогами которые поддерживают докачку - все скачалось, все корректно. ошибок в архивах нет

попробуйте другой прогой скачать
galover
Местный житель
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 13:52

Сообщение galover »

Скачал. Исходников не нашел :( Или имелись в виду исходники ТХО API? Ну у меня они и так были. Суппорта тоже не нашел. Замануха сплошная
Алексей
Местный житель
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 12:12
Откуда: Иркутская область

Сообщение Алексей »

Sniper писал(а):
Алексей писал(а):качнул с ftp.galaktika.ru попробовал распаковать
! D:\GAL\galExpress\GalExpress.part4.rar: Ошибка CRC сжатых данных в GalExpress\Server\data2.cab, том повреждён
! D:\GAL\galExpress\GalExpress.part5.rar: Ошибка CRC в GalExpress\Server\data2.cab, файл повреждён

вспомнил что был обрыв а 4-5 томах. перекачал - результат тот же :(
чем качали? надеюсь не IE?

скачал 2мя прогами которые поддерживают докачку - все скачалось, все корректно. ошибок в архивах нет

попробуйте другой прогой скачать

качал FAR`ом. 4-5-6 тома перезагружал заново.
что ж, попробую с мэйл ру взять.
Алексей
Местный житель
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 12:12
Откуда: Иркутская область

Сообщение Алексей »

galover писал(а):Скачал. Исходников не нашел :( Или имелись в виду исходники ТХО API? Ну у меня они и так были. Суппорта тоже не нашел. Замануха сплошная
откуда качал, источник укажите плиз, хочу ещё раз попробовать качнуть. прошлый раз что-то не получилось распаковать, падало...
Polimer
Местный житель
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 12:46
Откуда: Москва

Сообщение Polimer »

Алексей писал(а):
galover писал(а):Скачал. Исходников не нашел :( Или имелись в виду исходники ТХО API? Ну у меня они и так были. Суппорта тоже не нашел. Замануха сплошная
откуда качал, источник укажите плиз, хочу ещё раз попробовать качнуть. прошлый раз что-то не получилось распаковать, падало...
Адрес: ftp://ftp.galaktika.ru
Логин: GalExpress
Пароль: GalEpress
Я качал фтп-клиентом Фара - нормально.
galover
Местный житель
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 13:52

Сообщение galover »

А кто-нибудь нашел компилятор в Express версии? Скачал Support Express, модуля Компиляции там нет, нет и vip.exe, да и обещанных исходников нет. Обманули или не там искал?
empyros
Постоянный обитатель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21 май 2009, 20:30
Откуда: Беларусь

Сообщение empyros »

Там есть Viper.

Исходники отдельно http://code.google.com/p/galaktika-express/wiki/Source
Алексей
Местный житель
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 12:12
Откуда: Иркутская область

Сообщение Алексей »

ну строчник то могли бы и положить. и утилиту упаковки фастрепорта.
galover
Местный житель
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 13:52

Сообщение galover »

выпер не интересует :( исходники только форм, мне они нафиг не нужны.
В общем как и думал, ничего полезного
Алексей
Местный житель
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 12:12
Откуда: Иркутская область

Сообщение Алексей »

galover писал(а):выпер не интересует :( исходники только форм, мне они нафиг не нужны.
В общем как и думал, ничего полезного
а вы на какие исходники надеялись? :grin:
Serg7907
Постоянный обитатель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:25
Контактная информация:

Сообщение Serg7907 »

Так ведь честно было написано, что только исходники отчетов))
Исходники интерфейсов.. это было бы слишком хорошо, чтобы быть правдой.
Меня все же больше интересует вопрос с патчами. Я так понимаю что патчи ставить нельзя, но будет ли хотя бы периодически обновляться сам дистрибутив на серверах?
galover
Местный житель
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 13:52

Сообщение galover »

Выпер скачать можно было и до этого, исходники отчетов можно в самой Галактике получить. И это спец. предложение? Маркетинговый ход, не более. А вот исходники интерфейсов посмотреть было бы интересно.
Seybukan
Местный житель
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: СПб, ЭП-Аудит
Контактная информация:

Сообщение Seybukan »

Маркетинговый ход, не более.
Этого все прекрасно понимают. :)
KATZ
Местный житель
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49

Сообщение KATZ »

Так ведь честно было написано, что только исходники отчетов))
Исходники интерфейсов.. это было бы слишком хорошо, чтобы быть правдой.
Было написано еще вот это (ссылка есть на предыдущей странице): "Наряду с уже выложенными алгоритмами отчетов, мы планируем предоставить бОльшую часть исходных текстов Vip для того, что бы было легче дорабатывать модули Галактики под конкретные запросы заказчиков". Ник автора сообщения - Николай Красилов. На сайте galaktika.ru много раз упоминается Николай Красилов - президент корпорации "Галактика". Вряд ли это совпадение, следовательно, обещание дано с самого верха. Ждем-с... Хотя немного странно, что сам г-н президент снизошел до прямого общения на форуме...
Меня все же больше интересует вопрос с патчами. Я так понимаю что патчи ставить нельзя, но будет ли хотя бы периодически обновляться сам дистрибутив на серверах?
Это вряд ли, в корпорации филантропов нет, и "Галактика-Экспресс" - не благотворительный проект, а
Маркетинговый ход, не более.
Serg7907
Постоянный обитатель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:25
Контактная информация:

Сообщение Serg7907 »

KATZ писал(а):
Так ведь честно было написано, что только исходники отчетов))
Исходники интерфейсов.. это было бы слишком хорошо, чтобы быть правдой.
Было написано еще вот это (ссылка есть на предыдущей странице): "Наряду с уже выложенными алгоритмами отчетов, мы планируем предоставить бОльшую часть исходных текстов Vip для того, что бы было легче дорабатывать модули Галактики под конкретные запросы заказчиков". ......
Да, как то я это пропустил, спасибо. Про филантропов то оно конечно так, но все же без обновления дистрибутивов все это мероприятие через год-полтора потеряет практически всякий смысл, даже в плане маркетинга. Да уже сейчас теряет...
Логичнее было бы периодически выкладывать сильно урезанный функционал на 5 рабочих мест, но чтобы он хотя бы раз в год обновлялся. Так сказать в плане популяризации Галактики в народных массах. Средние и крупные предприятия всеравно бы использовали версию по подписке или Галактику ERP. Это конечно все сугубо ИМХО.
Ответить